Warning: Declaration of Walker_Nav_Menu_Dropdown::start_lvl(&$output, $depth) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_lvl(&$output, $depth = 0, $args = Array) in /home/republica/public_html/trabalhos/sites/lt/wp-content/themes/lt/functions/support.php on line 160

Warning: Declaration of Walker_Nav_Menu_Dropdown::end_lvl(&$output, $depth) should be compatible with Walker_Nav_Menu::end_lvl(&$output, $depth = 0, $args = Array) in /home/republica/public_html/trabalhos/sites/lt/wp-content/themes/lt/functions/support.php on line 160

Warning: Declaration of Walker_Nav_Menu_Dropdown::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $item, $depth = 0, $args = Array, $id = 0) in /home/republica/public_html/trabalhos/sites/lt/wp-content/themes/lt/functions/support.php on line 160

Warning: Declaration of Walker_Nav_Menu_Dropdown::end_el(&$output, $item, $depth) should be compatible with Walker_Nav_Menu::end_el(&$output, $item, $depth = 0, $args = Array) in /home/republica/public_html/trabalhos/sites/lt/wp-content/themes/lt/functions/support.php on line 160

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/republica/public_html/trabalhos/sites/lt/wp-content/themes/lt/functions/support.php:160) in /home/republica/public_html/trabalhos/sites/lt/wp-content/themes/lt/header.php on line 2
Equipe – Lima e Takashima


Equipe

NOSSOS ADVOGADOS


Staff

Financeiro:

Daiane Santos

Tamires Pimentel

Acordos:

Dra. Caroline Dorna

Administrativo:

Viviane Tavares

Rafaela Gentil

Relacionamento:

Tatiana Garcia (Gerente)

Bárbara Carnauba

Robert Santos

Luciano Alves

Ivan Almeida

Norton Penkal

Marketing:

Ana Paula Takashima

Paulo da Silva Lima
Consultivo Cível, Consultivo Empresarial, Consultivo Tributário
  • São Paulo - SP
  • paulo@lt.adv.br
Rodrigo Takashima
Consultivo Trabalhista, Contencioso Trabalhista
  • São Paulo - SP
  • rodrigo@lt.adv.br
José Luiz Parra Pereira
Consultivo Empresarial, Contencioso Cível, Contencioso Consumidor, Contencioso Empresarial, Contencioso Imobiliário
  • São Paulo - SP
  • jose.pereira@lt.adv.br
Anderson D. Ladário
Consultivo Trabalhista, Contencioso Trabalhista
  • São Paulo - SP
  • anderson@lt.adv.br
Majordá Veruska Almeida da Silva
Contencioso
  • São Paulo - SP
  • majorda.almeida@lt.adv.br
Daniel Otávio de Souza
Contencioso
  • São Paulo - SP
  • daniel.souza@lt.adv.br
Adriani Carolina Neumann
Contencioso
  • São Paulo - SP
  • adriani.neumann@lt.adv.br
Stephanie L. Brunelli Roda
Contencioso
  • São Paulo - SP
  • stephanie.roda@lt.adv.br
Caroline Lourenço F. Moreira Dorna
Contencioso
  • São Paulo - SP
  • caroline.dorna@lt.adv.br
Jessica Jonry Ferreira Joo
Contencioso
  • São Paulo - SP
  • jessica.joo@lt.adv.br